****Внимание****

В связи с тем, что наш новый сайт уже готов, bloggy-prodigy с 4 апреля закрыт. Этот сайт не будет больше обновляться. bloggy-prodigy у нас будет в качестве архива. НОВЫЙ САЙТ - www.betwithus.ru

3 апреля 2010 г.

Англия. Премьер-лига. Манчестер Юнайтед - Челси. 3 апреля.

Сегодня самый центральный матч Английской Премьер Лиги. МЮ - Челси.

Команды стоят на верхушке турнирной таблицы, с 72 (МЮ) и 71 (Челси) очками. Из Манчестера Юнайтед не будет играть Руни, который получил травму в концовке игры с Баварией.

А Челси в полном составе. Они готовы на бой в "Стэмфорд Бридж". Дрогба обьязательно сыграет за Челси с первых же минут. Боевую настроенность Челси показывают слова Михаэля Баллака:

"Упорная борьба будет до самого конца. Чем ближе развязка, тем интереснее становится чемпионат. Надеюсь, в концовке нам повезёт.

Мы должны быть ещё более собранными и по-спортивному агрессивными, чтобы в конце концов сломить соперника. Возможность победить в чемпионате - это нечто особенное, ведь ради этого трудишься весь год. Дело касается не только самих футболистов, но также фанов и многих других. Все мечтают о титуле. Потому мы и должны вернуть его на "Стэмфорд Бридж" впервые с 2006 года", - приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА.


Ставка X2 $200, коэф. 1,5

ПОБЕДА +$300
Результат: 1:2

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.