****Внимание****

В связи с тем, что наш новый сайт уже готов, bloggy-prodigy с 4 апреля закрыт. Этот сайт не будет больше обновляться. bloggy-prodigy у нас будет в качестве архива. НОВЫЙ САЙТ - www.betwithus.ru

3 апреля 2010 г.

Индивидуальный прогноз 3 апреля.

Прогноз: 03/04 Бундеслига

Шальке-04 - Бавария

Как и на Премьер Лиге у нас сегодня самый центральный матч Бундеслиги. Бавария заявили, что матч с Шальке-04 для них важнее чем игра с МЮ на Стэмфорд Бридж.
"Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге заявил, что предстоящий 3 апреля матч 29-го тура чемпионата Германии с "Шальке-04" для мюнхенской команды важнее ответной встречи с "Манчестер Юнайтед" в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

"Игра против "Шальке-04" - ключевая для "Баварии" в нынешнем сезоне. Этот матч для нас важнее, чем ответный поединок с "Манчестер Юнайтед". И мы приложим все усилия для того, чтобы добиться победы над гельзенкирхенцами", - цитирует Румменигге Kicker.

После 28 туров чемпионата Германии "Бавария", занимающая второе место в турнирной таблице, отстаёт от лидирующего "Шальке-04" на два очка."

А Шальке-04 - это команда, которая всегда забивает у себя дома.

Ставка Обе забьют $200, коэф. 1,65

ПОБЕДА +$330
Результат: 1:2 на данный момент.

5 комментариев:

  1. смотри я тож так могу... матч Севилья - Тенерифе. 8 матчей без побед для хозяев, о чем то говорит.. смена тренера и все такое.. но плачевная ситуация в в построении игры Тенерифе позволяет думать нам о победе хозяев... кэф не велик но все же 1.4 бесплатно!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный, есть статистика есть архив, смотри посты блога и считай. Сколько побед, сколько поражении? Смотри и завидуй, прежде чем критиковать бесплатность, и тупо рекламировать свои сайты, где вы даваете какой то список игр, и никаких основании. Это не платный сайт, если есть проблемы с зрением иди к доктору. Говорят есть такие штуки называются очки. А про 5 баксов которые продиджи получает, это всего лишь для поддержки сайта и написание статьей. Не нравится не заходи. Прежде чем критиковать смотри на себя, что ты сделал для человечества? И то бесплатно...

    ОтветитьУдалить
  3. сам себе оды пишешь!? а? продиджи? ))) это же смешно чувак! )))) и ничего плохого я не говорю.. )) смешно просто.. сас себя каментишь! ))))))

    ОтветитьУдалить
  4. хахахахаха. Тебе сказали что у тебя гениальный юмор? я просто шокирован. уж очень смешно. Нет, сам себе не пишет продиджи, я тоже участвую в администрировании сайта. Если интересно, по техническим вопросом сайта betwithus.ru. я програмист. А тебе не обучали что не отвечать на вопросы это не хорошо? или незнаешь что ответить? имей немножко мужество и ответь публично.

    ОтветитьУдалить
  5. Огггоооо, у нас гости. Дух, это ты?
    Тик джан, ты не обращай внимания на всяких подобных этому. Пусть входят, напишут пару строк. Ну и что измениться? Ведь народ то знает кто есть кто )))))))))))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.