****Внимание****

В связи с тем, что наш новый сайт уже готов, bloggy-prodigy с 4 апреля закрыт. Этот сайт не будет больше обновляться. bloggy-prodigy у нас будет в качестве архива. НОВЫЙ САЙТ - www.betwithus.ru

31 января 2010 г.

Атлетико - Малага

Дома Атлетико забьет 2 гола точно. У себя Атлетико в последнее время забивает много голов, и это было видно в последних 3 матчах.

Ставка ком1. Тот Б>1.5 $100 , коэф. 1.6


ПРОВАЛ -$100

Севилья - Валенсия

Ставка Тотал.больше 2.5 $100 , коэф 1.6 .


БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

ПОБЕДА +$160

Лион - ПСЖ

Лион ведет борьбу за еврокубки и терять очки нельзя. Некогда эти поединки носили непримиримый характер двух равных команд, а сегодня ПСЖ увы уже не тот. В гостях команда выступает отвратительно и ничего не может противопоставить командам из лидирующей группы.

Ставка П1 $100, коэф. 1.70

ПОБЕДА +$170

Ювентус - Лацио

И так в Ювентусе все таки сменили тренера, до конца сезона командой будет рулить Дзаккерони, странный выбор мягко говоря, или никого больше не уговорили или уговорили только с лета выходит так. Но Ювентусу отступать больше некуда да и Лацио не та команда, которую нельзя обыгрывать, вообщем новый тренер это как минимум всегда свежий эмоциональный заряд, что Юве сейчас очень не хватает, так что дома должна хотя бы сыграть в ничью , так как Лацио в последнее время хорошо забивает нахрен.


Ставка Х2 $100 , коэф. 2.3

ПОБЕДА +$230